Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.06.2012, 13:45
Ordinaryteen Ordinaryteen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Ordinaryteen *
Заторможенность

Здравствуйте,

Госпитальная шкала депрессии и тревоги:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека:
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 4.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Индивидуально-типологический опросник:
Ложь: 3
Аггравация: 0
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 8
Агрессивность: 7
Ригидность: 6
Интроверсия: 4
Сензитивность: 1
Тревожность: 2
Лабильность: 4
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала:
Алекситимия: 45
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Шкала эмоциональной возбудимости:
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 2
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимости. Вам не стоит беспокоится.

Моя тема в разделе "терапия"

В общем, из темы:
Цитата:
*Когда у меня что-то чешется я не могу почесаться, потому что не могу найти место, где у меня чешется. Как "погрешность" в небольшом радиусе от того места где у меня чешется. И чесать надо теперь сильно, и все равно не всегда получаю от этого удовлетворение.

*Я "торможу", т.е. стал дольше думать над простыми вопросами, и задачи которые раньше не вызывали труда теперь получаются хуже (быстро сложить числа в уме, в правильном порядке настучать буквы на клавиатуре, трудности в простых вещах на фортепиано). С клавиатурой вообще ужас, не только упала скорость печати, но теперь и буквы перепутаны или вообще не те, так еще и иногда падежи не те ставлю, хотя в разговоре все правильно. Только этот пост у меня насчитывал дюжину ошибок, пока я миллион раз не проверил. Также у меня упала дикция, слова сливаются в одно (часто говорю на английском и русском, друзья и родственники говорят, что я стал произносить нечетко).
Думаю стоит добавить, что я принимал неделю Пирацетам и месяц креатин (пирацетам бросил, креатин заказал другой из-за сомнений в качестве, возобновлю прием как только получу).
Данные жалобы имеются уже некоторое время. Тяжело судить, как они изменяются во времени.
Вроде это все. Надеюсь на вашу помощь.

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием