Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.08.2009, 20:33
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodrn Посмотреть сообщение
Что же "нелицеприятного" или "резкого" в вежливой просьбе подкрепить ссылкой высказанное суждение? И какое отношение к восприятию вопроса имеет цвет ника? Когда я делаю доклад, я с одинаковым вниманием отношусь и к вопросу студента, и к вопросу академика. Там, где я учился, подобные вопросы считались нормой.
Дело в том, уважаемый rodrn, если следовать Вашей логике, то может случиться так, что 2-3 человека могут полностью парализовать деятельность форума, потребовав документальных подтверждений любого суждения.
Другое дело, что есть уважаемые коллеги, про которых давно известно, что они не будут задавать вопросы безосновательно, не имея в кармане припасенного контраргумента. Аргументированный ответ им может привести к началу очень интересной, острой, но в тоже время взимоуважительной дискуссиии, нередко с подключением других квалифицированных коллег.

Поэтому мне кажется будет здорово, если Вы просто любым удобным Вам способом продемонстрируете свою квалификацию. Представляться при этом совершенно не обязательно.
Когда станет ясно, что Вы задаете вопросы не для того, что бы просто занять участников форума поиском ответов на них, любой коллега сочтет за честь вступить с Вами в дискуссию.
С уважением.

Цитата:
Сообщение от Gilarov Посмотреть сообщение
Отношение к БПНПГ несколько изменилось после описания синдрома Бругада. Т. е. некие изменения ЭКГ стали трактоваться, как опасные. Появление БПНПГ может быть начальным признаком заболевания сердца, но на смертность не влияет. Интересно, но появление блокады правой ноги при ОКС хуже, чем появление блокады левой, т. к., как правило, говорит о поражении ствола ЛКА.
Заинтересовался. Можно ссылку?

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а): Приеду-дам
Ответить с цитированием