Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.02.2008, 15:12
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам повезло - у Вас не было ни одного эпизода тромбоэмболии.
Варфарин не растворяет существующие тромбы (они сами по себе со временем растворяются, за полгода-год). Он нужен для того, чтобы не образовывались новые.
Мне было 30 на момент моего тромбоза. Я жива только благодаря Вадиму Валерьевичу Костоусову, варфарину и гепарину. Только потому, что мои врачи в реале также придерживаются серьезных исследований.
Пить полтаблетки варфарина - значит, его не пить. Я серьезно.
Вы просто не понимаете серьезности заболевания, Вам не разьяснили механизма действия лекарств и необходимости серьезного лечения.

Что касается пиявок - личное дело каждого, но за три месяца, которые я провела в больнице, я навидалась, в каком виде сосудистые хирурги получают больных после "экспериментов".

Вам повезло, что Ваш тромбоз был ситуационно обусловлен. Сейчас, если нет клиники - вообще можно про все забыть, но хороший исход - благодаря пликации и трикотажу, и вопреки абсолютно ничем не обоснованному лечению. В общем, благодарите судьбу за удачу. Человек существо вообще очень живучее, как я посмотрю.
Ответить с цитированием