Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Правда о целителях (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Новое о Пругалове & Co. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=5319)

NikS 01.04.2003 10:43

Новое о Пругалове & Co.
 
Пока вы тут думаете как ЧЛМ замочить, он уже насосался, отвалился и отполз на безопасное расстояние... А ПЯГ уже «работает» с новым целителем. Налоговой такие «мелочевщики» до фени, а для УБЭП - во перв. необх. письм. Заява, а во втор. слишком мало фактов, сейчас по Инету деньги зарабат все кому не лень...
Не совсем понял в этой истории зачем ПЯГу вообще какой-то ЧЛМ (ОХУэм, ЁКЛэм и т.д.)??? Чтобы дурачить людей по Инету вообще никто не нужен, да и имя свое можно периодически менять – хрен вычислишь... Наибольшая польза в борьбе с такими «ОХУэмами» - давать больше правдивой информации от потерпевших и врачей, как на этом форуме напр.

Onkolog 10.11.2003 05:20

Цитата:

Наибольшая польза в борьбе с такими «ОХУэмами» - давать больше правдивой информации от потерпевших и врачей, как на этом форуме напр.
Для того и старались :p

Miky 16.11.2003 19:25

Уважаемый господин Онколог,Вы еще так молоды...откуда у Вас столько ненависти к людям???...на всех настучать...всех пересажать!!!...уж больно растарались вы....Не раз слышали такое поди.."Не рой яму."..Ваша карьера еще впереди...????

Onkolog 16.11.2003 20:30

Цитата:

откуда у Вас столько ненависти к людям???...
Это не люди, а уроды. К ним невозможно испытывать ненависть. Только брезгливость.

Моя карьера, друг мой, уже состоялась.

Miky 16.11.2003 21:15

Ето кто ето уроды????...может быть Вы будете немного скромнее в своих высказываниях.Не дай вам Бог обидеть того кто етого не заслуживает...!!!!!,

Onkolog 16.11.2003 21:23

Что это у вас язык западает? ;)
Заслуживают, сударик (или сударыня?), еще как заслуживают.

Miky 16.11.2003 22:08

Почему у вас столько негативного ...или вам доставляет удовольствие видеть страдания других?...я думаю что вы очень далеки от веры в Бога... Не может человек с Богом в душе...быть таким жестоким по отношению к другим. Врачу...исцелися сам..Откуда ети слова..дос????

Onkolog 16.11.2003 22:19

Мики, у вас с головой все в порядке?
Цитата:

или вам доставляет удовольствие видеть страдания других?
Это кто страдает, пругаловы и прочие уроды? Да больных-то пожалейте! Или действительно не понимаете о чем речь???

Miky 16.11.2003 22:55

Доктор!!!!...про страдания ваших пациентов...те кто не спит по ночам от дикой боли..,те у кого ни малейшего шанса выжить после ваших операций..химиотерапий..о них речь.Вы ведь не в состояни помочь тому, от кого уже отказалась медецина.Так и не берите грех на душу...не хулите тех кто продлевает им жизнь...снимает боли. оставте в покое Пругалова... .Он никогда не претендовал на звание целителя..никогда никого не лечил...его злостьи не терпимость по отношению лечения онкологи- его личная трагедия!!!!

Onkolog 16.11.2003 23:08

Цитата:

не хулите тех кто продлевает им жизнь...снимает боли
Хватит чуши, я устал от вашего идиотизма. Ничего, кроме выскабливания денег из этих умирающих, пругаловых и иже с ними не интересует. Хотите быть обманутым - будьте, ваше право. И тут уж точно ничем не поможешь. Но те, кто хочет знать правду - имеют право ее знать. И именно этому я буду всегда и всемерно способствовать.

Все, тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.