Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 11:50
opendh opendh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: Амстердам
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
opendh *
облицовка зубов

Здравствуйте, мне сделали облицовку в феврале на 3 передних зуба. Я так поняла что это были пластмассовые облицовки так как делали непосредственно в полости рта , т.е. в одно посещение. Врач сказал что облицовка держится примерно 7 лет,но у меня уже часть облицовки сламалась тоеть часть зуба с облицовкой, а чась без облицовки. Я сейчас нахожусь заграницей и меня нет мозможности сходить к стамотологу. Поэтому хочу спросить, насколько это опасно для зуба ведь снят верхний слой эмали? И что мне с этими зубами делать опять облицовку на 6 месяцев не хочу. Есть ли еще методы?
  #2  
Старый 25.07.2009, 15:58
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно непонятно, почему все эти вопросы Вы не задавали в процессе работы. Мне, например, не очень понятно, что Вы имеете ввиду под "облицовкой". Например, это может быть ремонт старой коронки, может быть сделанный за одно посещение винир, а может быть постановка пломбы. Так что Вам делали?
  #3  
Старый 26.07.2009, 21:17
opendh opendh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: Амстердам
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
opendh *
Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, почему все эти вопросы Вы не задавали в процессе работы. Мне, например, не очень понятно, что Вы имеете ввиду под "облицовкой". Например, это может быть ремонт старой коронки, может быть сделанный за одно посещение винир, а может быть постановка пломбы. Так что Вам делали?
Здравствуйте, мне делали винер. Вопросы я задавала,но мне сказали, что в течении 7 лет мне не о чем беспокоится. Поэтому сейчас хочу сама понять что лучше для моих зубов. Понимаю,что после драки кулаками не машут,но я в свои 20 с небольшим лет ПОКА ещё верю врачам...
  #4  
Старый 26.07.2009, 21:34
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Винир придётся переделывать. Чем скорее, тем лучше.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.