Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 23.07.2009, 16:28
Kavalerova Kavalerova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Kavalerova *
Thumbs down Хочу секса, а партнера нет(

Здравствуйте!
Если честно со своей "проблемой" я просто стесняюсь идти на прием к врачу. Воспитание наверное сказывается, в моей семье не принято было говорить о сексе в принципе.

Мне 28 лет. Наверное со мной что-то не в порядке в психологическом плане так как за всю свою жизнь у меня не было длительных отношений с мужчинами, я никогда не жила семейной жизнью.Внешностью Бог не обидел.
До 23 лет мне этого не хотелось в принципе,были влюбленности и невзаимные чувства и ничего серьезного.В 23 года я встречалась с молодым человеком около полугода,он был мой начальник.Забеременела.
Он не захотел ребенка,хоть и не сразу.Когда было 3мес беременности он сказал-проваливай с глаз долой. У меня это первая беременность ия как человек верующий не смогла убить в себе это чудо.Родила и счастлива по сей день,родители очень помогают.Работаю,хорошая должность, мужчины вниманием не обделяют,слежу за собой....но вот за последние 5лет у меня секса не было!!! Кому говорю-не верят,глядя на меня...

Недавно был курортный роман(за границей) и секс конечно супер после такого перерыва,я почти влюбилась - но пришлось расстаться.

Теперь я ХОЧУ секса постоянно!!!Только вот не могу "с кем попало" ради здоровья. Для меня это какой-то пунктик,я должна восхищаться человеком чтоб захотеть его, а с этим туговато. Многие те кто мне нравиться несвободные мужчины,для меня это табу.
Где-то под коркой все время сидит мысль что если пойти найти кого-нить в инете/клубе ради секса и без любви и уважения-это грех,блуд.А я ведь уже мама,должна пример подавать.

К сожалению найти любимого пока не получается, а вот секса хочется уже нестерпимо.

Вопрос в принципе в следующем-вредно ли терпеть когда молодой здоровой женщине нужен секс, а она не может расслабиться из-за своих "моральных устоев"???

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2009, 16:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы открыли тему в этом разделе? Ваша проблема лежит в области психологии, в области отношений и представлений о них.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2009, 09:13
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем больше вы себе запрещаете - тем больше вашему телу хочется.

Имеет смысл разобраться с вашими собственными запретами - как и в какой ситуации можно позволять себе то, что хочется - и как при этом "не разрушить собственную психику сомнениями".

То, что в вашей семье не принято было говорить о сексе в принципе - чрезвычайно мешает вам разобраться с самой собой. Но - "лично вы" - не "ваша семья", и вы можете менять собственное поведение и представления о допустимом для вас.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.