Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2009, 14:47
Аватар для Lapelka
Lapelka Lapelka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Липецк
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 61
Lapelka *
УШИБ СПИНЫ

Здравствуйте! Будте добры дать совет мне в следующем:
Мне 25 лет. Более недели назад, катаясь на роликах, упала на спину.После падения особой боли не было и всю неделю ничего не беспокоило.
Теперь уже три дня место ушиба (верхняя часть спины) болит при поворотах и некоторых др.движениях, а особенно в положении лёжа.
При прыжках и кашле болевых ощущений никаких.
Есть сколиоз.
Что мне нужно сделать: сразу обратится к врачу или подождать пока само пройдёт со временем, делая массаж,гимнастику? Если к врачу, то к кому:травматологу, ортопеду, неврологу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2009, 16:20
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все зависит от того - насколько это Вас беспокоит. Не видя Вашей спины невозможно сказать что-то конкретное. Если Вы считаете, что что-то не в порядке - обратитесь к травматологу для непосредственного осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.