Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2009, 22:31
IrinaSirena IrinaSirena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 32
IrinaSirena *
ОРВИ или онкология?

Добрый день ! У меня появились неожиданные симптомы - такого никогда не было. Уже неделю не могу избавиться от кашля и насморка. Причем насморк какой то переменный. А началось все с того, что я гуляла при сильном ветре и пришла домой с ощущением какого то першения в горле - это было неделю назад и всю неделю это першение не проходит и теперь превратилось в жуткий сухой кашель, который усиливается ночью, а днем почти пропадает. И еще сипнет голос. И при этом совсем нет температуры, что меня беспокоит, и горло не болит. Я пью травяной сбор против кашля, применяю спрей для горла - тоже против кашля, но он не помогает совсем.. Помогите советом, что это может быть ? Может ли ОРВИ без температуры протекать ? Или это какая то аллергия, или реакция на офисный кондиционер?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 22:35
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо доктору показаться.
Онкология тут при чем?

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2009, 22:50
IrinaSirena IrinaSirena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 32
IrinaSirena *
Дело в том, что я курю давно . Мне 29 лет . И таких симптомов не было никогда. Простуда - всегда была температура. А тут какое- то ощущение пух в горле и сухой кашель, и никакой температуры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2009, 11:26
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так и вирусов в мире много, и каждый готов нас чем-то порадовать. Бросайте курить, обращайтесь к врачу, проходите диспансеризацию, лечите тревожность.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.