Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2009, 20:52
lela lela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 1
lela *
Exclamation Эндопротезирование тазобедренного сустава

У меня коксоортроз 2 степени,после аварии,врачи рекомендуют замену сустава,я боюсь,т к ничего об этом незнаю.Какой сустав лучше ставить?Какие бывают суставы? Правое тазобедренное бедро.мне 35 лет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2009, 06:57
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Лела, Вы задаете слишком общий вопрос. Это как зайти в автомобильный институт и спросить - " я в машинах ничего не понимаю, посоветуйте, покупать машину или ходить пешком, если покупать - то какую ".
Сомневаюсь. что в рамках этого форума можно получить подобный ответ. Погулите Рунет - наверняка найдете много информации для пациентов об эндопротезировании вообще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2009, 08:17
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,111
Поблагодарили 1,533 раз(а) за 1,510 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы ещё добавил, что Вам и не надо знать какой эндопротез ставить. Это не салон красоты, где можно прийти и сказать "хочу вот такую прическу". Общайтесь с доктрами у которых будете оперироваться. В каждой клинике свои наработки и в каждой клинике (ну, в большинстве) работают в какими-то определенными фирмами производителями.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.