Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2009, 16:56
elenna123 elenna123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
elenna123 *
низкое давление

стало плохо пока гуляля с собакой,такая слабость навалилась,и воздуха не хватало ...думала сейчас сяду на землю и будь что будет...пришла домой,померяла давление...93 на 66 сердце 71 и это после того как поднялась на пятый этаж пешочком.
чем можно поднять давление? кофе не помогло(( еле сижу за компом ,голова нехорошая и воздуха слегка не хватает...(
оно у меня и раньше было маловато,если голова начинала кружится слабость - "еле ноги таскаю" знала-опять давление упало,но чтобы падать на улице,такого ещё не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2009, 17:05
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше жидкости, лечь - ноги на возвышенность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2009, 20:35
elenna123 elenna123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
elenna123 *
спасибо. давление после выполнения вашей рекомендации поднялось до 112 на 83 сердце 84 ,но самочувствие не очень и к тому же меня слабить стало...но у меня желудочно кишечный тракт вообще не в порядке,в анамнезе язва желудка,гастрит,а компота я выпила за последние три часа литра два...может быть такая реакция кишечника на большое колличество жидкости?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2009, 20:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,405
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,668 раз(а) за 32,742 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, у нас уже есть Ваш рассказ о Вас- там хоть масса тела указана, что заставило Вас начать новую тему? Я даже минут 5 думала об ответе Вам, пока не посмотерла на ваш прежний текст ..
Теперь , когда оказана скорая помощь , может быть имеет смысл в ОДНОЙ теме рассказать о себе - а ну как какое лекарство интересное принимаете, или еще что любопытное есть ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2009, 21:03
elenna123 elenna123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
elenna123 *
ну я же к ортопедам обращалась, а сейчас к терапевту,я почему то решила,что это как в разные кабинеты идти,так и надо в разные разделы писать,извините.а нельзя тогда эту тему удалить тем более что скорая помощь действительно оказана,и на будующее я правильно поняла,все мои вопросы я могу задавать в "своей" теме?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2009, 21:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,405
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,668 раз(а) за 32,742 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разумнее предоставлять врачам право решать есть или нет связь между описываемыми человеком в разных темах фрагментах своих болезней- всегда можно просить коллегу помочь А там уж видно будет - захочет ли супермодератор соединить темы- ответьте пока на вопросы о леченнии ожирения у Вас ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.