Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 08.03.2009, 07:12
Sabina Sabina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Астана
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Sabina *
Обида на мужа

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на мужа, здесь советовали, может станет легче. В последнее время он совершенно перестал обращать на меня внимание, начну с начала- мне 35 лет,год назад я родила долгожданного сына, у нас две дочки еще старшие, сказать что муж был счастлив, ничего не сказать, он обзвонил полмира наверное, вспомнил всх старых знакомых ну итд, так вот, ладно первые полгода заботы о ребенке, бессоные ночи, потом установился режим, ребенок спит по ночам, днем дочки помогают его нянчить, в общем у меня появилось свободное время, НО муж все это мое свободное время висит на компе, или смотрит фильмы. Я пыталась с ним говорить на эту тему, он отвечает, что любит меня, но ребенок маленький и тд.Знаете, в свои 35 я выгляжу намного моложе, и очень симпатичная, правда с беготней-3 детей все-таки, очень похудела, теперь вообще выгляжу как подросток, и меня очень очень расстраивает его равнодушие ко мне как к женщине, если я поднимаю эту тему, всегда отмазки-ты кормишь, ребенок может проснуться, я устал , итд, итп. Он в последнее время набрал вес-мало двигается, но все равно не потерял для меня привлекательности как мужчина, а почему я стала ноль? На почве этого у нас постоянные ссоры, даже не по этой теме, но меня это глубоко оскорбляет, я знаю он меня очень любит и детей тоже, но он лучше лишний часок провисит на компе, чем пообщается со мной. Сейчас он лежит в больнице-реабилитация, со спиной проблемы, и вот неделю мы с ним не созваниваемся ., я к нему не езжу, передаю конечно что-либо с его братьями, и все. Короче отношения вообще в тупике, я не знаю как быть, первой мириться не хочу, но и он решил видимо, что обижен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2009, 11:12
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Хочу пожаловаться на мужа, здесь советовали, может станет легче.
Какую помощь Вы хотите получить в этом разделе?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.