Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2009, 01:37
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
ЦМВ

Здраствуйте доктор , меня есть подозрения что у меня проблемы с ЦМВ . У меня целая азбука гепатитов В С и Д все без ПЦР повышеное АЛТ и АСТ . http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67886
Проблема в том что после полового акта у меня начинается проблемы со здоровье , я заболеваю ,болит горло , температуры нет , озноб , но больше беспокоят приступы наплывы в голову и сердце, в эти минуты я прощаюсь мыслено со всеми , думаю вот и настал пой час ( был у нервопотолога сдавал разные анализы ,сказал искать проблемы гастроэнтеролога). последние время вызываю скорую помощь . Всё это проходит около месяца ,как только пересплю всё начинается снова и так на протяжении 6 лет . Ищу причину этих приступов, немогу найти ,что-то происходит с сосудами головы , вот я и подумал возможно это связано с ЦМВ ,тем более что антитела к нему у меня нашли .Может сдать какие анализы чтобы исключить ЦМВ . У меня последнее время имунитет какой то странный ,сколько не болел температуры никогда нет , иногда только 37,1 или 35,2 , а так на протяжении 7 лет 36,6. Раньше болел всё было нормально .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2009, 14:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
что у меня проблемы с ЦМВ
- Вы сдавали какие-либо анализы?
- по Вашему описанию связь маловероятна с ЦМВ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- причина возможна и психологическая, можно пройти тесты(есть ли необходимость в консультации специалистов)
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.