Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2009, 21:16
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Рецидивирующий полихондрит ИЛИ?

Добрый день.Подскажите,что делать.Год назад перенесла зол стафилакок(после укола в попу-итог абсцес и восполение кости-спондлиатропатия с сакролоиттом),в больнице пролежала 1,5 месяца.Гной тёк,была температура 40.Посев крови чистый.Поступила с язвой желудка,а вышда с осложнениями.Обнаружили поленейрапотию ног.Там же стало болеть грудь-фиброаденома и кисты .Потом выйдя из больницы -стал болеть низ живота-эндометриоз.Снизился иммунитет.больше ничего не болело,только сзади адские боли).6 января 2009 года я пошла в бассеин и переохладилась очень сильно(на улице был мороз -)мне стали болеть пальцы,руки,ноги,,гореть кожа над суставамин,асемитрично,я стала пить диклофенак,но стали всё больше затрагиваться суставы,в итоге стал болеть нос-перегородка-очень сильно болит,нос немеет,гаймарита нету.,и хрящи ушей болят.появились щелчки во ссём теле,,головные боли,боли в ушах,болит нос,и стало сушить глаза и жечь.утром гной.Стали болеть все зубы.Зубы в порядке.Попала в больицу,ревматологов у нас нету в больнице,лечил нервопотолог,диагноз у становить не смогли.Гаймарита нету,ц-реактивный белок в норме,рема-фактор в норме.анализ на вич -отрицаиельный,бруцелёз-отрицательный.хлаб-27-отрицательный.Антитела крови микоплазма пневмания Игм-положительный,Игг-выше нормы.Анти цпп-норма,эна игг -негатив.Общий анализ крови со сдвигом-лейкоциты низкие-3,4,нейтрофили-низкие,лимфоциты -высокие и моноциты-высокие-выше нормы.Поставили диагноз-полиартрит. и фиброамиалгия.Восполения желчного и аутоиммунный тиреоидит.Скажите может ли это быть Рецидивирующий полихондрит?Спасибо вам .
Лейкоциты всегда ниже нормы.Перед больницей много пила диклофенака.Врач сказал сразу-это артрит,..Сейчас всё время сушит и жгёт глаза,сильная боль в ушах,даже хрящи болят,переносица,.Боль во всех суставах,мышцах,сухожилиях,но особенно пальцы,запястья,голеностопные и боль с зади,где у меня сакролоит -усилилась.Полностью нарушился сон из за боли.Что можете посоветовать?Температура 37,2-37,5.Тошнит.Ощущение постояно,атакует мои суставы,боль усиливается к вечеру и утром.Очень болит нос.Что посоветуете?Может ли это быть Рецидивирующий полихондрит?Лечениее прописали сульфасализин и арцохиа.Мне 28
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.