Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2008, 15:56
Аватар для teo_zos
teo_zos teo_zos вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
teo_zos *
Unhappy Каковы признаки присутствия глистов????

Здравствуйте!Очень беспокоит возможное присутствие глистов в организме... Дело в том, что в доме маленький ребенок (сейчас уже 10 месяцев). Помимо этого у нас еще собака и кот.когда взяли котенка то сразу не проглистогонили, а когда опомнились и провели эту процедуру, то из котика все и вылезло... Очень беспокоюсь мог ли ребенок заразиться и мы с мужем тоже. Может быть стоит провести какую либо профилактику. Животных регулярно глистогоним и ставим прививки.И еще, у меня самой иногда такое ощущение, какбудто пинает ребенок(на самом деле я не беременна), а чувствуется что это именно в кишечнике. Может это все мнимое, но меня очень сильно напрягает возможность заражения
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2008, 16:43
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У человека и кошек и собак почти нет общих паразитов. Вероятность заражения токсокарами собак для владельцев животных и невладельцев одинакова. Люди не чувствуют движений глистов в кишечнике, это Ваша собственная перистальтика. При отсутствии симптомов нарушения работы пищеварительной системы необходимости в обследовании на паразитов нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2008, 22:25
Аватар для teo_zos
teo_zos teo_zos вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
teo_zos *
Блльшое спасибо за ответ)))) Хорошо, что мы не можем заразиться от животных, вы меня успокоили
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.