Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 08.06.2008, 15:37
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2004
Город: Пермь
Сообщений: 43
Undina *
Как проходит осмотр у психиатра ?

Хочу себя проверить на психическое расстройство. Окружающие меня считают психически ненормальной. Я замкнутая в себе, необщительная, часто разговаривая сама с собой. Мне некомфортно в обществе людей.У меня почти нет друзей, только две подруги с детского садика.
Хотелось бы узнать, могу ли я по собственному желанию пройти осмотр психиатра. Каие вопросы он будет задавать, что он будет делать и тп.
У психолога и психотерапевта я была, мне это не помогло.
Или лучше к психиатру не ходить без особой надобности ? Мне 20 лет.
Еще в последнее время у меня такое состояние, что ничего не интересует, жить не охота. Проскальзывают суицидальные мысли, хотя попыток не было.
Учусь в университете на 2 курсе. На занятиях сижу как серая мышка, боюсь отвечать. Отвечаю, когда только спросят и возможности отказаться нет. Хотя сдаю сесии на 4- 5, редко 3 бывет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2008, 15:46
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к специалисту следует, Вы испытываете дискомфорт от своих переживаний, вас угнетают упрёки окружающих, а самое главное - у Вас проблемы с настроением и "не очень хорошие" мысли
Вы можете обратится как в психиатрический диспансер, так и в частном порядке.
Осмотр психиатра проходит в форме беседы - жалобы, история вашей жизни и т.п.
Если хотите, могу порекомендовать психиатров и психотерапевтов из Перми (лично знаю много хороших специалистов).

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): И мне пожалуйста, в ЛС психотерапевта из Перми..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2008, 15:56
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2004
Город: Пермь
Сообщений: 43
Undina *
Цитата:
Сообщение от Gilev Посмотреть сообщение
Обратиться к специалисту следует, Вы испытываете дискомфорт от своих переживаний, вас угнетают упрёки окружающих, а самое главное - у Вас проблемы с настроением и "не очень хорошие" мысли
Вы можете обратится как в психиатрический диспансер, так и в частном порядке.
Осмотр психиатра проходит в форме беседы - жалобы, история вашей жизни и т.п.
Если хотите, могу порекомендовать психиатров и психотерапевтов из Перми (лично знаю много хороших специалистов).
Хочу, можно в личку ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.