Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2008, 02:08
Milena16 Milena16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1
Milena16 *
Exclamation Припухлость между мочкой уха и челюсти

У меня появилась эта припухлость чуть менее недели назад, но я не обратила на нее внимание дело в том что у меня в этом месте было что-то вроде нагноение пару месяцев назад ну он и вышел, думала что будет тоже ан нет. В данный момент я много прочитала в интернете о людях с примерно такой же проблемой только у меня она совершенно не болит не ноет ток когда дотрагиваешься чувствуешь и все. Я вот думаю ещё очень давно полгода назад гдет я себе пробила тоннель в ухе на 8мм ну не может это быть из-за этого??? Дело в том что никоких изменений у меня не наблюдается только эта тверда припухлость такая длинная по мочке уха параллельно шее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2008, 02:40
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а как поживает свежепробитый тоннель? нет ли там воспаления? Было? Как заживает?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.