Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2021, 17:53
wkera wkera вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 1
wkera *
Lightbulb Не могу повернуть руку ладонью вверх

Здравствуйте,Не могу повернуть руку ладонью вверх,серьезных травм не было ,не переломов ни вывихов ,после соревнований по АРБ ,ударил соперника серьезно ,после этого не мог поднимать руку ,даже совершенно легкие вещи для меня были не подьемны,сходил в лазарет ,начали лечить электричеством ,наложили какие-то небольшие лепучки и как я понял разжимали разрядами мышцу ,это было в 2016 году ,сейчас мне 20 ,так же занимаюсь профессионально спортом ,проблем с правой рукой в виде (уменьшенной силе или недостаточного хвата ) нет ,ходил к невропатологу,проверяли ,проблем с нервом нет .
Одна проблема ,не могу просто повернуть руку ладонью вверх ,максимальное положение руки это пальцем вверх (большим)
Снимок лучезапястного делали ,перелома нет и не было
После того как я начинаю силой стараться повернуть руку дальше ,вместе с рукой начинает уходить и все тело ,в чем может быть проблема ?

Просто в данный момент мне это интересно дабы сохранить здоровье и профессиональную карьеру в спорте (тяжелая атлетика )
И плюс скоро заканчиваю учебу и в армию ,мало ли это не пригодный для армии диагноз
Проблема данная с 2016 года
Еще раз скажу ,что ничего не ломал и не было вывихов ,только вот как я понял проблема с мышцой .
Подскажите пожалуйста что это у меня
СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2021, 08:45
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,521
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от wkera Посмотреть сообщение
Не могу повернуть руку ладонью вверх,
Нужно сделать и показать рентгеновские снимки предплечья с локтевым и лучезапястным суставами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.