Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2020, 21:57
dmtkorotkov dmtkorotkov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Мытищи
Сообщений: 2
dmtkorotkov *
Что со мной происходит ???...

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий , мне 28 лет. Примерно с 20 января этого года , меня мучают головокружения , помутнения сознания, становится плохо и каждый день ноют ноги ... Порой, даже не могу просто постоять в очереди в магазине или дойти до работы , начинает кружится голова и становится плохо , вплоть до обморочного состояния .... Меня три раза увозили под руки в скорую с работы , и каждый раз мне говорили ,что со мной все в порядке , хотя меня всего трясло , летели искры из глаз и я не мог подняться без чужой помощи ... Во время приступа , врачи снимали кардиограмму сердца , проверяли насыщенность кислорода в крови и измеряли моё давление и пульс . Все приборы показали ,что всё со мной в порядке , хотя до этого я чуть не потерял сознание ... Мне сказали , что у меня все признаки ВСД или нервного расстройства , паники ... После этого я пошёл сдавать всевозможные анализы : общий анализ крови, щитовидка, биохимический общий, глюкоза, витамины и тд. , делал МРТ головного мозга , МРТ шейного отдела , УЗИ шейного отдела , УЗИ сердца , УЗИ почек и надпочечников , проверил сосуды головы . Из всех выполненных анализов нашли нарушение кровотока в шейном отделе и шейный остеохондроз + по крови были повышены эозинофильный катионный белок 28++ , должно быть <24 . Ходил к неврологу, ( вернее к двум неврологам и 3 терапевтам) В общем сначала мне выписали Бетасерк , детралекс и мидокалм , не помогло . Второй раз выписали уже Фенибут, и Адаптол , тоже не помогло ... Я очень прошу ,помогите мне вылечить данный не дуг или посоветуйте комплекс лечения , очень тяжело жить с данной проблемой , для меня каждый день - это борьба с самим собой ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2020, 22:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,727
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне сказали , что у меня все признаки ВСД или нервного расстройства , паники .
ВСД,не существует.А вот паническое расстройство,очевидно.
Цитата:
Я очень прошу ,помогите мне вылечить данный не дуг или посоветуйте комплекс лечения , очень тяжело жить с данной проблемой , для меня каждый день - это борьба с самим собой ...
К психотерапевту.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2020, 22:36
dmtkorotkov dmtkorotkov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Мытищи
Сообщений: 2
dmtkorotkov *
Мне тоже все советует обратится именно к психотерапевту, но я по сути адекватный человек , и я не думаю , что переживаю о чем бы то ни было больше других , да и на работе особо стрессов нет ... Просто если я пойду к психотерапевту , то боюсь , что он придумает что-нибудь поинтереснее и поставит на учёт меня , как сумасшедшего какого-то . Мне просто интересно , может ли что-то в шейном отделе , какие-нибудь костные наросты сдавливать артерии , по которым поступает кровь в головной мозг и все это влиять на мое самочувствие каждый божий день?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.