Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2003, 02:17
NATAGRECNEVA
Гость
 
Сообщений: n/a
кардиология

У меня папа довольно бодрый человек в 69 лет ведет активный образ жизни, но вдруг сегодня начал жаловаться на страшные головные боли и стал себя вести очень неадекватно: стал заговариваться, потерял ориентацию, чуть не ушел на улицу в нижнем белье, правая рука онемела. .. Вызвали врача, но доктор осмотрел и сказал что это старческое, кажется что отец просто испугался попасть в больницу поэтому говорил медбрату неправду. Вот уже ночь, а он мучается со страшной головной болью, а таблетки не помогают. Может поможете скажете что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2003, 13:59
Dum Dum вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 37
Dum этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Не думаю, что это связано со старостью, т.к. ситуация с Ваших слов возникла остро. Ставить диагнозы по таким признакам - дело неблагодарное, лучше вызовите "03" или другого врача. Возможно это инсульт или менингит.
Жду ответа о судьбе вашего отца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2003, 01:10
olg olg вне форума
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2003
Сообщений: 5
olg *
Полностью согласна с dum! Главное - даже не сомневайтесь, вызывайте 03 прямо сейчас. Я тоже согласна, что диагноз ставить, не видя больного, некорректно, но возможно, инсульт.Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.