Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2017, 21:59
mary_baloyan mary_baloyan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
mary_baloyan *
Запор на смеси Nan Ha

Всем добрый вечер! Я здесь первый раз, простите, если что-то не так написала.
Проблема такая:
Моей дочери 4,5 месяца. Мы в 3 месяца свернули ГВ по причине четвертого мастита по счету, пришлось перейти срочно на смесь. До того момента как перешли на смесь я пила три раза антибиотики и кормила. То что нам нужно было пить что-то для микрофлоры мне врач не сказал, но я потом давала малышке Релу по рекомендации платного педиатра. Перед переходом на ИВ сделали прививку БЦЖ и аллергии допускать нельзя было. Сейчас прошел месяц, и у нас периодические запоры, если дочь 2 раза не какала, я вызываю стул с помощью микроклизмы. Но сегодня заканчивается второй день без стула, и она прям криком кричит, плачет, вредничает. Вот сейчас сделала клизму - это был запор. Стул твердый. Можно ли резко менять смесь? Как быть? Надо перейти на обычную смесь?
Скоро еще прикорм((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2017, 08:42
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
введите кисломолочную смесь на 1-2 кормления
почему ребенку ввели гипоаллергенную смесь?
не всегда с первого раза удаётся подобрать подходящую ребёнку смесь
почему Вас огорчает прикорм
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2017, 10:45
mary_baloyan mary_baloyan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
mary_baloyan *
Добрый день, я боялась что у ребенка будет аллергия, мы тогда сделали только БЦЖ, и я сама аллергик, мама мужа тоже. Была аллергия на грудном вскармливании периодически, до перехода на смесь.
Прикорм огорчает потому, что боюсь запоров.
Подскажите как пробовать новые смеси? Сразу давать или постепенно, а что если не подойдет и она, на что ориентироваться при выборе?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2017, 11:15
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
постепенно, за 2 дня переходить на новую смесь
пробуйте смеси типа "комфорт"
меняйте производителя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2017, 13:24
mary_baloyan mary_baloyan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
mary_baloyan *
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.