Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2017, 02:09
Elvira958 Elvira958 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Elvira958 *
Необъяснимые приступы

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой, меня направили в раздел Неврология, а вот основная тема по моей проблеме в разделе Психиатрия ссылка
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2017, 23:34
Amina Amina вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) за 105 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не могу разобраться по написанному вами. Эпилепсия полностью не исключается. Проявления тревоги маскируют ваши жалобы.
Советую искать ГРАМОТНОГО эпилептолога. Если он сочтёт нужным - назначит качественный мониторинг энцефалограммы.
К сожалению, большего сказаьть не могу.

Настаиваю на грамотных врачах и качественных обследованиях, т.к. большой риск гипердиагностики и риск что будете жить с ложным диагнозом
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.