Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2017, 15:21
Anastasiya07 Anastasiya07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Anastasiya07 *
Шевеления в заднем проходе

Добрый день!
Возраст 30 Рост 166см вес 55
Муж возраст 32 рост174 вес 63
В семье трое детей: сын 5 лет рост 116 вес 20; дочь 3 года рост 104 вес 16; дочь 6 мес рост не помню вес 7300гр. Младшая на грудном вскармливании.
Сентябрь октябрь и ноябрь дети болели безвылазно (никогда такого не было) и я с ними. Педиатр назначила всей семье пирантел. Болеть перестали, до сих пор не болеем. Средней дочке сдавали кровь в ноябре так как был сильный затяжной кашель. Анализ на аскариды суммарный был завышен. Точные цифры напишу позже, они в карточке в поликлинике. Иногда жалуется что болит живот и голова. Стул нормальный. А у меня с декабря появились шевеления в заднем проходе, после приёма пирантела две недели была тишина, а потом опять начались шевеления, я пропила ещё раз пирантел но в суспензии (от не могу разжевать таблетки, плохо становится). По анализу крови на антитела к паразитам всё отрицательно, только немного лямблии повышены. . Шевеления периодические, утром нет, появляются в течении дня и вечером. Кал сдавала на яйца глист и простейшие, ничего не нашли, хочу поменять лабораторию. Стул нормальный, самочувствие замечательное. Только кожа сухая, на руках немного аллергических покраснений. У практолога была, сказал всё нормально, ничего не нашёл. У невролога была, тоже ничего кроме сколиоза . Помогите разобраться что за шевеления
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2017, 13:50
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сдать соскоб/отпечаток на энтеробиоз. Это не анализ кала на паразитов, берется с кожи анальной области.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2017, 21:11
Anastasiya07 Anastasiya07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Anastasiya07 *
Спасибо за ответ. В четверг сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.