Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2016, 20:58
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Не могу отлучить от груди,ребёнку 2 г

Здравствуйте,уважаемые специалисты.
Ребёнку 2 г, мальчик, в 1 г и 10 мес. начала плавно завершать лактацию- сначала убрала промежуточные кормления,затем дневное на сон и просыпание. Но ребёнок без груди не спит,ни как. Не знаю,что и делать,к слову, после полутора он и с грудью мог днём не уснуть,а засыпал всегда подолгу,неспокойно- болтая руками,ногами.
Вообще ребёнок легковозбудимый, капризный,по любому поводу истерит, подвижный ,энергичный, может без сна весь день пробегать,хотя к вечеру становится ещё более буйный.
У нас совместный сон,тоже хочу убрать после завершения ГВ.
Меня выматывает целый день без его сон-часа,не могу уложить ни под чтение,ни под песенки,пыталась делать массаж ,он не даёт, попытки уснуть у него ограничиваются закрывание глаз на несколько секунд и соскакиванием с кровати. Иногда истерики.

Прошу,помогите советами,что делать?! Не хочу больше кормить,но боюсь убирать ночное из-за того,что сам уснуть не может.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2016, 16:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Я правильно поняла, что с грудью или без он все равно медленно засыпает?
Цитата:
Не знаю,что и делать,к слову, после полутора он и с грудью мог днём не уснуть
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.