Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2016, 14:08
ksuksu22 ksuksu22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
ksuksu22 *
Фарингит

Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 24 года. 4 дня назад начала чувствовать удушье или комок в горле, то ниже кадыка, то с боку, то выше. На следующий день, что бы исключить проблемы с щитовидной железой сделала УЗИ. Щитовидная железа в норме, региональные лимфоузлы тоже. Зашла к своему неврологу, она сделала предположение, что это нервный ком и прописала афобазол на месяц. На следующий день чувство сдавливания поднялось выше и начался дискомфорт, как во время боли в горле, но боли не было. Дома осмотрела горло - везде покраснения, а на задней стенке что-то вроде множественных красных прыщей. При всем этом боли в горле нет, лишь чувство удушья или будто что-то мешает за кадыком. На следующий день попала к терапевту, он осмотрел и с уверенностью сказал, что это фарингит. Выписал антибиотик Флемоксин 1000 два раза в день 5 дней и полоскание. С фарингитом никогда не сталкивалась и меня смущает, то, что боли совсем нет, только легкое першение и постоянно ощущение удушья и кома в горле. Возможны ли такие симптомы при Фарингите?

Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.