Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2007, 04:31
eva_nab eva_nab вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: камчатка
Сообщений: 6
eva_nab *
для Trichology:

Здравствуйте, Владислав Петрович!
Спасибо огромное за ответ. За то время пока вас не было на форуме, я попала таки на прием к трихологу. Диагноз – андрогенетическая алопеция. Прописали мне, кроме витаминов-антидепресантов-успокаивающих, регейн 2% и эвкапил (ну и плюс я еще пила и пью Жанин). Лечение начала, но только сейчас прочла инфо про побочные “эффекты” регейна (я по поводы ненужной растительности). Хотелось у Вас спросить смогу ли я в дальнейшем заменить регейн, например, на Сатуру роста (она вроде как на растительных компонентах)? А если такой вариант невозможен, то как мне поступить в случае беременности? Если в ближайшие годы я запланирую ребенка, то придется отменять Регейн-Эвкапил, соответственно, все что будет наращено за период применения препаратов, выпадет после родов. Как быть в этой ситуации, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2007, 20:15
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит помнить, что сама по себе беременность является хорошим стимулятором роста волос начиная со 2 триместра. А на ранних сроках беременности и в послеродовом периоде сатура подойдет (хотя регейн и не заменит, но объем волосам придаст).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2007, 23:17
eva_nab eva_nab вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: камчатка
Сообщений: 6
eva_nab *
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.