Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2015, 11:27
Klavdiya23 Klavdiya23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Томск
Сообщений: 1
Klavdiya23 *
Образования на языке

Месяц назад обнаружила у себя на корне языка увеличенные фолликулы и сосочки языка.С правого края языка был крупный гнойник в виде шишечки.Стоматолог-челюстно-лицевой хирург патологии особой не увидел, поставил лейкоплакию под вопросом и отправил к лору,к которому я попаду недели через 3 только. У меня в миндалине было инородное тело(злак),я его вытащила пинцетом сама 3 дня назад, ничего не болело в том месте и не болит,находилось оно там долго(т.к. пахло плохо)и торчащий край был покрыт белым чем-то(поэтому и заметила в недоступном месте). Еще там,где был гнойник,рядом зуб с временной пломбой,которую надо было еще полгода назад поменять,т.е.она расстворялась и выделяла химический запах.Сегодня я сходила к стоматологу и вылечила этот зуб. Неделю полощу содой,Ротоканом.Вчера мазала язык кандидом...Я очень боюсь,что это может быть? Может кто-нибудь знает? Весь интернет перерыла,ничего похожего не нашла.На самом деле фолликулы в самой глубине языка еще больше ,чем выглядят на фото. Помогите!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150907_132951 (605x800).jpg
Просмотров: 75
Размер:	248.9 Кб
ID:	87028  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.