Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2015, 06:50
thelv thelv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
thelv *
Ищу стоматолога по определенным критериям.

Здравствуйте, хочу найти врача (стоматолога), который обладал бы хорошим критическим и логическим мышлением, не боялся бы критики в свой адрес, не боялся признавать свои ошибки, а также свое незнание и непонимание чего-то. С минимумом стереотипов.

Также нужно, чтобы он (она) имел достаточно времени на меня (как пациента), отвечал на мои "дурацкие" вопросы по несколько раз подряд, вступал в обсуждение и дискуссии, выслушивал мои доводы (даже если они неверные), объяснял бы свою позицию и стоматологические вопросы столько раз и настолько глубоко, насколько это потребуется.

У меня достаточно сложный случай (был в обоих стоматологических институтах в Москве - МГМСУ и ЦНИИСиЧЛХ), хотелось бы его обсудить и, возможно, что-то предпринять.
Если кого-то заинтересовало, пишите, пожалуйста, мне на почту [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (Василий). Мой телефон 8(929)989-78-19. Спасибо.
Территориально я нахожусь в Москве.

За консультации готов платить (а то во многих местах они бесплатны).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.