Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2015, 09:16
rect rect вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Moscow
Сообщений: 1
rect *
Проблема с эрекцией и возбуждением

Здравствуйте! Мне 21 год (почти), веду абсолютно здоровый образ жизни, занимаюсь спортом усердно, раньше на протяжении всей юности думал о сексе и хотел его 24 часа в сутки, возбуждался на раз-два - отсюда и мастурбация и т.д... Где то неделю назад, я сел на обычную диету, простую, т.е. никаких чипсов, никакого жареного, копченого и т.д., сел на диету из за влюбленности (достаточно сильной), постоянно думал о ней, был 24 часа в сутки какой то мандраж, одним словом на нервах всегда, прошла неделя и я начал замечать, что не хочу ни секса ничего...попробовал посмотреть эро-фильмы и т.д.-член встает с трудом, нет никакого желания, кончить не пытался (понимал что это насилие какое то)-одним словом делал это как будто меня заставили... По утрам член не встает (сегодня встал лишь через 1-1.5 часа, сегодня же пошел в туалет лишь спустя 1.5-2 часа после подъема с кровати). Никаких примечательных событий не происходило, кроме любви и диеты...Мастурбировал раньше жестко, по неск раз в сутки, хотел от этого избавиться, но не получалось, больно велико желание было...Сейчас абсолютно желание пропало, даже волнения нет никакого при возбуждении (сердце особо не бьется и т.д.). Помогите пожалуйста. очень на вас рассчитываю, к специалистам обращаться как то не хочется, все-таки мне всего лишь 21 и то неполных...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.