Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2007, 22:37
Raider Raider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 32
Raider *
Укрепить сердце

Всем привет,подскажите пожалуйста,какие можно делать уколы,или пить витамины,для подержания сердечной мышцы,а то у меня легкое уплотнение митрального клапана,и на тренеровках часто отдышка появляется и чувство что сердце уставшее немного,пока пью отвар кураги,помогает,но хотелось бы еще узнать что можно,спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2007, 23:23
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Записывайте страшный медицинский секрет, тока ни кому не говорите, он запатентован

1 не курить
2 не злоупотреблять алкоголем
3 сократить количество употребляемых животных жиров
4 заниматься физкультурой (но не спортом )
5 жить в экологически благополучном районе
6 ограничить употребление поваренной соли
7 нормализовать массу тела (если она выше нормы)

короче все то что называется здоровым образом жизни

... и ни каких уколов и витаминов (кроме свежих овощей и фруктов )

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
alexdr одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Rodionov одобрил(а):
audovichenko одобрил(а):
Dambldor одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2007, 15:21
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно курагу и не отваривать, так есть.

Комментарии к сообщению:
Raider одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2007, 18:28
Raider Raider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 32
Raider *
Мда..спасибо,кроме злоупотреблением спортом,остальное все 5+)))ну в Москве трудно экологически чистый район найти))Спасибо,буду налегать на курагу)если кто знает еще чего,пишите,буду ждать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2007, 21:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Raider! Просматривая темы, созданные Вами, можно убедиться, что Вы несколько щепетильно относитесь к своему здоровью, даже иногда кажется что Вы ищете симптомы болезни там, где их нет. Я не уверен в правильности моего мнения, но мне кажется, что Вам стоило бы понять, почему это происходит и, может быть, проконсультироваться у врача психотерапевта.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2007, 00:22
Raider Raider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 32
Raider *
Хорошо,я же невиноват что болею часто,хотя и не принимаю себя за больного.яне буду писать чем я переболел,после этого и вы относились бы к себе шепитильно.к психотерапевту схажу,как почувствую что мне это надо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.