Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2014, 12:18
Amaranth1 Amaranth1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Донецк
Сообщений: 2
Amaranth1 *
Постоянное головокружение

добрый день.помогите пожалуйста разобраться в моем состоянии.возраст 20 лет,вес 66,рост 1,78
На протяжении почти 3 месяцев ощущаю головокружение ,не устойчивость при ходьбе.все началось внезапно,шел по улице,резко перед глазами все завертелось,резко заболела шея.сам я не упал.после этого случилась очень сильная паническая атака( страдаю этим с 15 лет)прибежал домой ,успокоился,уснул.на следующий день боль в шее и головокружение остались и не проходят по сей день.был у 3 невропатологов.все ставят диагноз вегетососудистое расстройство.сейчас состояние ухудшилось и такое чувство ,что ухудшается каждый день.тяжело ходить,сконцентрироваться на чём то,появилась депрессия ,похудел на 4 кг.в связи с этим испытываю панические атаки почти каждый день.не доверяю врачам,думаю ,что причина в какой-нибудь серьезной болезни.
На данный момент мои симптомы следующие
Головокружение,которое ощущаю при малейшем повороте тела ,движении головы (особенно если ею повертеть в разные стороны),дурнота
Чувство неустойчивости на ногах,шатания как на лодке
По утрам двоится в глазах
Сильная боль в шее,иногда и в голове.боль не локализируется в одной точке,голова тяжелая
Иногда звенит в ушах
Прошел ряд исследований
Неврологический осмотр-все в норме
Рентген шеи -все в норме
Глазное дно -ангиопатия сетчатки
Мрт головы заключение : патологически изменений нету,асимметрия боковых желудочков (невропатолог сказал -находка ,врожденное),снижение кровотока в v4 сегменте правой позвоночной артерии.
К слову ,я очень мнительный человек ,нахожу у себя симптомы многих заболеваний.мрт проходил открытое ,теперь думаю,что оно могло не показать всего,т.к оно низкое по мощности.
Подскажите пожалуйста ,что нужно еще мне пройти,чтобы вылечить это состояние ?невозможно ничего делать,лежу на кровати целый день
Если нужно выложить снимки мрт,выложу
Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.