Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2013, 19:55
kirundja kirundja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
kirundja *
Родинка или...?

Добрый день!
Мне 31 год. На днях на руке, в районе локтя, буквально за ночь появилось что-то очень похожее на родинку. Немного (буквально на 1 мм) выступает над поверхностью кожи, диаметр примерно 3,5 мм. Фото прикладываю. Первый день была небольшая боль при нажатии и зуд в этом месте. Сейчас этого ничего нет. Примерно 2 месяца назад у меня на другой руке, примерно в этом же месте, было подкожное новообразование. По этому поводу обращалась к онкологу, биопсия показала, что ткань фиброзная, врач рекомендовал удалить, но пока ждали результаты + выходные дни, всё исчезло и удалять было нечего. Может ли эта родинка (или что это?) быть как-то связана с тем новообразованием? И стоит ли с этим идти к врачу, или можно не беспокоиться? Меня беспокоит что появилось это очень резко и вначале были болезненные ощущения (хотя я уже начинаю думать, что может они были у меня в голове). Заранее благодарна за ответ!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.