Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2013, 02:25
kolenka kolenka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: снг
Сообщений: 31
kolenka *
Что означает послушание родителям?

мне 37 лет, женат не был. Не пью, не курю. Высшее образование, в армии не служил из-за миопии. Учась в институте ходил в секту. Последние 7 лет сидя дома занимаюсь интернет торговлей (товары отправляю по почте). Снимаю квартиру один. Любовный роман был, теперь она с разведенным. Родители просят идти на работу устраиваться и жениться. Все те сокурсники которых я же затянул в секту женились построили жилье и нарожали детей.
Мои вопросы.
21. зачем в интернет помойке сидят люди называющие себя врачами (на http://forums.rusmedserv.com/ имеется ввиду).
22. Имеют ли эти врачи детей послушных и любящих мужей?

Если ответ на 22-й вопрос да то тогда следующие вопросы:

1. Брак это когда ты знакомишь девушку с родителями или когда начинаешь с ней жить или когда идешь с ней в загс для штампа в паспорте?
2. Работа это - мужской коллектив, смешаный коллектив, просто наличие денег или пьяные корпоративы после работы или отсутствие дома компьютера и интернета?

3. Что мне надо изменить в жизни и как жениться, построить жилье и найти работу как просят того родители?
4. Какая должна быть работа в коллективе - умственная или физическая. Какая прослойка общества является нравственной психологически душевно и морально?
5. В свои 37 стал замечать на улицах кучу курящих девушек. В чем смысл жизни на земле?
6. Секс до свадьбы это грех?
7. Презерватив это грех?
8. Для чего нужны дети и на ком и как жениться чтобы не стать алиментщиком?
9. Зачем фармацевты наживаются на ссорах людей, и на оральных контрацептивах?
10. Как приобрести квартиру или дом чтобы перестать платить аренду за что критикует отец?
11. Можно ли жить с женщиной без росписи ?
12. Как не попасть после смерти в ад?
13. Жениться на девушке с квартирой это не по мужски?
14. Можно ли жениться на девушке сектантке ?
15. Для чего существуют дома молитвы и церкви? Что значит быть мудрым?
16. Какой возраст избранницы должен быть?
17. Где искать ответы в реале?
18. Если стану отцом какими вырастут мои дети и как должно происходить их воспитание?
19. От каких факторов зависит здоровье ребенка перед зачатием?
20. Необходимо ли хранить дома религиозную литературу?
21. Можно ли делать предложение на 2 свидании?
22. Почему некоторые придурки мужчины вступают спустя 5 лет после знакомства в брак?
23. Можно ли найти ответы на вопросы в тренажерке?
  #2  
Старый 23.07.2013, 01:03
kolenka kolenka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: снг
Сообщений: 31
kolenka *
Не вылажу из интернета, не могу создать семью и приобрести недвижимость

38 лет, женат не был. Последние 7 лет живу отдельно от родителей на сьемном жилье один. Родители просят- мать устроиться на работу, отец - еще вдобавок и жениться просит, критикует зачем я плачу деньги на ветер за сьемное жилье и за дорогие обеды в ресторане.
Не пью, не курю, высшее образование, денег у родителей не прошу. С чего начать изменения в жизни? Это правда что холостяки рано умирают? Что является критерием нравственности в обществе - работа, образование, коллектив в котором работаешь, материальное благополучие, штамп в пасспорте или дети в коляске?
Мне необходимо идти на любую работу как того просят родители? Но там же - склоки, пьяные корпоративы и безбожие? Может лучше на себя работать - открыть павильон?
Как приобрести свое жилье? Как выбрать профессию и чтобы зарплата устраивала? Где знакомиться с девушкой? Обязательно ли знакомить девушку с родителями, это часть божественного плана или лишь традиции? Можно ли рискнуть и в конце концов набраться смелости и предложить замуж первой попавшейся? В душе каждой девушки понятие вложено что загс это святое? В свои 38 как никогда стал замечать на улице тьму курящих девушек. Жить гражданским браком не хочу. По каким критериям выбирать невесту?
  #3  
Старый 23.07.2013, 13:43
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с хамством топикстартера; демонстративном и повторном нарушении правил форума, в дальнейших консультациях отказано.
Тема закрыта.

Автора просят более не затрудняться обращением на РМС

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.