Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2013, 22:12
kornishevs kornishevs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
kornishevs *
опухоль в желудке?

Здравствуйте. Мне 31 год. Мужчина. Месяц назад заболело в правом боку. Боль тупая, ноющая. Локализуется от правого подреберья до крайней правой стороны бока на уровне пупка. Сдал анализы на биохимию. Сделал УЗИ брюшной полости. Повышен общий билирубин до 26. Холестерин 6,9. На узи полипы в желчно 4 шт от 3 до 4 мм. Эхогенность повышена у печени и поджелудочной железы. Стул светлый то запор, то кашеобразный. Меня беспокоит то что я похудел на 7 кг за 2 недели. Болит живот под ложечкой после еды в течении 2 часов. Язык обложен белым налетом у же месяц. 4 месяца назад делал ФДГС. Паталогий не было. Могло ли что-нибудь появится в желудке за это время. Еще ноет спина посередине ниже лопаток и справа чуть выше поясницы. Повторное ФДГС назначили через 2 недели. Меня беспокоит что это опухоль в желудке. Нужно ли ускорить обследование, а то врачи даже глазом не моргают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.