Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2012, 16:46
mixan mixan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: барнаул
Сообщений: 5
mixan *
Расшифруйте диагноз

Ангиоцеребральная недостаточность.
Гипертонус церебральных сосудов 2 ст.
Венозная дисфункция в каротидном и вертебро-базилярном бассейне.
Резерв мозгового кровообращения на гипервентиляцию снижен.
  #2  
Старый 17.10.2012, 16:52
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #3  
Старый 17.10.2012, 17:31
mixan mixan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: барнаул
Сообщений: 5
mixan *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
именно оттуда я и начинал, тут так или иначе все по кругу спрашивают одно и тоже, если бы я написал что попало, тогда можно было и так ответить
Так что уважаемый я жду ответв специалиста ,а не писателя
  #4  
Старый 17.10.2012, 17:54
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mixan Посмотреть сообщение
именно оттуда я и начинал, тут так или иначе все по кругу спрашивают одно и тоже, если бы я написал что попало, тогда можно было и так ответить
Так что уважаемый я жду ответв специалиста ,а не писателя
Во-первых, не нужно некорректно относится к консультантам форума.
Во- вторых, Вам дали ссылку на Павила форума - Как задавать вопросы. Просто так интерпретировать заключение какого-то обследования не будет никто.
  #5  
Старый 17.10.2012, 18:08
mixan mixan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: барнаул
Сообщений: 5
mixan *
огромное спасибо
  #6  
Старый 17.10.2012, 19:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку медицинский диагноз не шифр и не код, в "расшифровке" не нуждается, а интерпретации поддается только на основании клинических данных, изначальный запрос не выполним.
Тема закрыта в связи с отказом автора от конструктивного диалога и повторным нарушением правил.
Форум криптографии ему предлагается поискать самостоятельно.
За подробными разъяснениями - к лечащему врачу.

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.