Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2012, 04:29
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
Arrow лямблиоз, амебы и проблемы с желудком

29 лет, вес 51 кг. несколько лет назад не помню может 3 года обнаружили лямблии, мой терапевчт назначила неправильное лечение- в результате пропила таблетки без видимой пользы. во второй раз прописала мне другие- я купила но решила подождать с приемом- потом нашла хороший сайт где были описаны препараты которые действительно помогают избавиться от них- но купить таблетки невозможно без рецепта + беременность! пошла к гастроэнтерологу- сказала чем хочу лечить это - он подтвердил что это едниственное дейвтсвующее лекарство ипосле беременности я могу к нему вернуться и мы начнем лечение- но после беремености я так и не дошла к нему. до этого диагноза у меня была резкая боль в области живота- верхняя часть- резкая ужасная боль длилась минут 15-20 ничего ен помогало! в связи с этим и сдавала анализы-выявили амеб.
в прошлом году в сентябре я поехала навестить родителей- через неделю у меня пропал аппетит, тошнило, боли в области живота. понос. вроде это все симптомы. врач сказала что елси меня тошнит утром рано и потом диарея то вероятнее всего это желчный пузырь! в платной клинике сделаи осмотр, послали на анализы кал и кровь! выявили лямблии + поствили начинающий гастрит. меня послали на узи почек ткак как в прошлом у меня были камни в почках- заодно проверили желчный пузырь и тд.перед отъездом мне пришлось придти с результатами к другому врачу так как моего врача не было в тот день! она мне немного другой диагноз поставила! выписала таблетки я их купила но не пила пока так как кормила грудью в то время! сейчас решила заняться здоровьем и вот не помню и не пойму как и что принимать! сомнения лезут в голову посокльку я уже не знаю кому верить.
взяли ИФА крови на лямблиоз- положительный КП 2,3
копрологическое исследование
дрожжев клетки +
крахмал внутрикл +
неперевариваемая клетчатка +++
перевариваемая ++
мышеч волокна пер+ непер+
лейкоциты 0-1-0
подскажите как правильно принимать эти препараты? насколко опасны амебы -стоит ли их лечить еслиони не приносят большие неудобства?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2012, 04:34
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
лекарства которые выписали [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
бифиформ, Фуразолидон, Альфа Нормикс, ХОфитол.
что еще можно принять при моем диагнозе?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2012, 12:49
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,125
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы живете в Америке? Обратитесь к своему семейному доктору.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2012, 05:50
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
да в америке! дело в том что я уже купила эти лекарства! просто я не помню в какой последовательностиих принимать! на сканированной документе видно вроде но разобраться не могу! боюсь ошибиться! помогите пожалйста понять в какой последовательности их принимать!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2012, 12:46
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,125
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так лямблиоз не лечат. Обратитесь к доктору. По английски лямблиоз - жиардиазис.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.