Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2012, 05:53
denissavage denissavage вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 4
denissavage *
Непонятный кашель после болезни до отрыжки

Подскажите пожалуйста, я пролечился качественно от трахеита, затем от бронхита. Сейчас время от времени - раз 8-10 в день меня одолевает сухой, не отхаркивающий кашель глухой частый под конец как будто чихающий до ощущения выхода всего воздуха и отрыжки в конце. Пожалуйста не оставьте без внимания мое сообщение - что это может быть? спирограмма нормальная, узи нормальное, флюография в начале болезни нормальная была - потом не стал делать. Хрипов, обструкций не слышно. Что же это может быть и как с этим бороться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2012, 08:06
denissavage denissavage вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 4
denissavage *
Может все таки кто нибудь помочь уважаемые врачи?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2012, 23:35
denissavage denissavage вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 4
denissavage *
На кой вы клятву гиппократу давали- ходите по сайту смотрите и ничего не можете посоветовать... доктора. я вот по своей работе всегда помогу - хотя и тоже масса народа проходит день за днем. вот так и живем в России с нежеланием помочь друг другу. а ведь для меня это реально проблема этот дурацкий кашель. уже все передумал. ладно что с пустотой разговаривать....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2012, 00:12
Аватар для Tarja
Tarja Tarja вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 08.08.2007
Город: Belarus
Сообщений: 1,262
Поблагодарили 256 раз(а) за 252 сообщений
Tarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от denissavage Посмотреть сообщение
Что же это может быть
ГЭРБ, назальный затек, астма, хобл, "кашель курильщика", "капотеновый кашель", бронхиолит, интерстициальная пневмония, туберкулез, образования в бронхах, инородное тело в бронхах, образования в средостении, "неврогенный кашель" ect...

Цитата:
и как с этим бороться?
Надо знать причину кашля.
А по предоставленным Вами данным определить сие не реально.
Прочитайте, как правильно задать вопрос. И данные обследований - спирограммы, УЗИ, рентгенограммы - разместите. Тогда, дававшие клятву, смогут помочь.

Комментарии к сообщению:
Zambrozy одобрил(а): Так здесь же нет дававших клятву, так что бесперспективно.
__________________
Здоровья Вам и Вашим близким.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.