Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2012, 23:00
julia_deva julia_deva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
julia_deva *
Гепатит С генотип 1b. Как лечить?

Здравствуйте, Юсиф!
Гепатит С генотип1b обнаружили осенью 2009 г. на сегодняшний день вирусная нагрузка 382000, биохимия в норме.
Планирую ПВТ. На длинные денег не хватает. Соответственно буду лечиться короткими (интрон + ребетол).
Какой схемы следует придерживаться? СтОит ли делать анализ Интерлейкин 28. Врач не видит смысла делать этот анализ. Подскажите как поступить? Какие анализы еще необходимо сделать до ПВТ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2012, 12:33
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthr...37#post1615637
Я дополнил тему позавчера.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2012, 14:29
julia_deva julia_deva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
julia_deva *
Спасибо!
Только я не совсем все поняла
"1. Схема комбинированной терапии пегинтерфероном альфа+рибавирин является стандартом лечения ХГС "
пегинтерферон - это, так называемые, длинные? Это то, что дорого и на что у меня денег не хватает, да?
Короткими как лечиться? Врач предлагает схему через день (пн., ср., пт.).
Но читала, что эта схема малоэффективна. И рекомендуют колоть короткие каждый день хотя бы до "минуса".
В этом случае у меня возникает вопрос по стоимости лекарств. Не будет ли по стоимости сумма выходить такая же, если бы я колола длинные?
Юсиф, не сочтите за сумасшедшую))) Просто хочется скорее начать ПВТ и избавиться от гадости этой! Но начинать лечиться абы как не хочется.
Очень важно Ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2012, 17:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пеги - это то, что дорого. Выполните протокол обследования сначала.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.