Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2006, 12:23
Аватар для Andreyar
Andreyar Andreyar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 37
Andreyar *
4 неделю не могу восстановиться после Фибротомии

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже почти месяц прошел с того момента как я сделал операцию в туле по методу Ульзибата. Мне сделали 15 Фибротомий в т.ч. Камбалавидную Мышцу, которая никак не может зажить.На третий неделе начал подниматься на ноги и по тихоньку ходить.Вчера уже ничего не болело и я обрадовавшись вышел на улицу погулять, и неудачно наступил на больную ногу.И боль вернулась снова и в добавок нога в области голеностопа опухла. Хочу вас спросить о том как подручными средствами снять припухлость? И какой период должен пройти прежде чем Камбалавидная Мышца окончательно заживет?
В тулу я звонил там врачи скупы на какие либо коменнтарии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2006, 12:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andreyar
Здравствуйте. Мне 24 года. Уже почти месяц прошел с того момента как я сделал операцию в туле по методу Ульзибата. Мне сделали 15 Фибротомий в т.ч. Камбалавидную Мышцу, которая никак не может зажить.На третий неделе начал подниматься на ноги и по тихоньку ходить.Вчера уже ничего не болело и я обрадовавшись вышел на улицу погулять, и неудачно наступил на больную ногу.И боль вернулась снова и в добавок нога в области голеностопа опухла. Хочу вас спросить о том как подручными средствами снять припухлость? И какой период должен пройти прежде чем Камбалавидная Мышца окончательно заживет?
В тулу я звонил там врачи скупы на какие либо коменнтарии.
Прежде чем просить помощи,рассказали бы о себе,какой когда и как установлен был диагноз.По какому поводу,когда и кем была назначена и выполнена операция.Какие рекомендации получили при выписке.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2006, 13:07
Аватар для Andreyar
Andreyar Andreyar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 37
Andreyar *
У меня правостороний гемипарез вследствии черепно мозговой травмы, которая произошла в 9 месяцев. Мне давно советовали сделать операцию. Но из-за эпилепсии это было рисковано. Ну вот в 24 года я все таки решился. Насчет рекомендаций мне посоветовали сделать подошву на правом ботинке на 1 см выше
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.