Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2012, 22:51
Spring007 Spring007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Spring007 *
Болезнь суставов по наследству

Добрый день ! У моего отца подагра и болят суставы. Мне 40 лет , постоянно болят колени хрустят . Но болят периодами то через каждые 2 месяца , то через три .Примерно по неделе. Может ли это быть как то связано с болезнью отца ? у него иногда очень сильно болят руки,ноги болят-ходить ен может и тд ( ему 70) . Есть ли какая то профилактика болезни суставов и подагры ? зарядка ? баня ? лекарства ? травы? Или все что сейчас у отца будет и у меня ? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2012, 22:55
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспользуйтесь поисковиком по теме "подагра".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2012, 09:21
Spring007 Spring007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Spring007 *
Добрый день !
У отца повысился уровень мочевой кислоты и превышает норму на 200 ед. Принимает 1)аллопуринол каждый день, 2) Омник 3)пил аденурик курсом три месяца 4) цистон. Какие еще есть лекарства для понижения уровня мочевой кислоты ? Можно ли заменит аллопуринол на колхицин ?

У меня начали ьолеть суставы ,уровень мочевой кислоты в норме , если какая то терапия чтобы не заболеть подагрой , в поиске не нашел .

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.