Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2011, 20:25
Аватар для sisya
sisya sisya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 4
sisya *
Что - то в горле

Здравствуйте.
Около месяца назад мне внезапно в горле стало что - то мешать.
Собственно через поисковики стала искать, в чем может быть проблема. Разглядывала горло. И сейчас если посмотреть там что - то белое. Это не гной на краях горла, не воспаление, не миндалины, а из горла что - то как белое торчит. Горло то наверное как просто трубка пустая должно быть, без всякого "торчит"
Наткнулась на тему аскорид и прочих, боялась спать. Засыпала в тряске, что не дай Бог. Очень страшно)) Потом постепенно забыла. И сейчас вообще привыкла к этому чувству и не замечаю. Хотя если прислушаться, чувство наличия чего - то в горле присутствует.
Потом нашла на этом же форуме фотографию мальчика, у которого из горла тоже что - то торчало, сказали - надгортанник.
Но он ведь должен быть как телесного цвета...наверное. Как и полость рта, горла.
А по поводу паразитов, говорят что они долго в горле не живут. Да и не живут вообще в принципе. А только используют как транспорт для выхода))
В общем, что это может быть?
Затруднений в дыхании нет, кашля, боли в горле. Ничего подобного.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2011, 21:10
Аватар для ENT_1
ENT_1 ENT_1 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 2,066
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 378 раз(а) за 355 сообщений
ENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеENT_1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему бы Вам не посетить ЛОР-врача?

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): зачем-компьютер ближе..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 15:54
Аватар для sisya
sisya sisya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 4
sisya *
Да мне казалось здесь врачи сидят не для того, что бы посылать к врачам.
А хотя бы вообще высказать СВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Может я боюсь сходить к врачу? Я вообще не знаю где в моем городе есть тупые больницы, ибо тут недавно.

"Спасибо" за великолепный ответ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.