Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2011, 11:18
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Пожалуйста, помогите найти врача!

Сын обращался с атеромой головы в [модерировано]. По рекимендации, которой я доверяю, и другие отзывы об этом враче очень хорошие.
Доктор диагностировал атерому, но посоветовал "подрастить" ее полгода-год, потому что она была совсем маленькая и с ней неудобно (и преждевременно) было работать.

Когда срок истек и атерома подросла - мы потеряли доктора: в клинике говорят, что уволился, но никакой информации не дают. В медкруге уверяют, что он по-прежнему там работает (видимо, это произошло недавно).

Я ОЧЕНЬ прошу сообщить, если у кого-то есть информация о новых координатах этого доктора!
Мало того, что доктор пациента уже видел и обследовал. Несмотря на то, что удаление атеромы рутинная операция - имеются сопутствующие обстоятельства - СД1 и неизвестная (не приходилось) реакция на местноанестезирующие препараты, что этому доктору тоже уже известно.
Для нас очень важно попасть именно к этому доктору.

Я буду благодарна за любую информацию о его новом месте работы.

Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2011, 17:55
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если найдете доктора, и вас не затруднит, удовлетворите, по возможности любопытство- ЗАЧЕМ нужно было отращивать атерому, учитывая, что чем она больше, тем больше разрез, соответственно, больше рубец? я уже не говорю о том, что за этот год вы рисковали инфекционными осложнениями, что не так уж приятно при сд..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2011, 08:59
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Доктора я (теоретически) нашла. Хотя с ним пока не связывалась.

Когда свяжусь - обязательно спрошу. Потому что общалась с ним не я, а сын. Как я поняла, атерома удаляется хирургически, т.е. скальпелем, а не электродом и не лазером. И очень важно удалить все содержимое капсулы, иначе она будет рецидивировать. А при шишечке в несколько миллиметров это без микроскопа делать как-то неудобно.

Но это пересказ через вторые руки, поэтому я могу ошибаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2011, 12:57
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ну так вот. Доктора мы нашли. И сын к нему съездил.

Однако вердикт тот же. За год опухоль подросла едва-едва, осталась почти без изменений. И зайдите еще через полгода.

Я посмотрела здесь по поиску "атерома" - и хотя большинство врачей склоняются к удалению (хотя не срочно, а планово), мне попались и высказывания типа "если не растет и не беспокоит, то не обязательно", или "может нагноиться, но можете дожить с ней до глубокой старости, ваш выбор".

Если б это был МОЙ выбор - так мне шишка на голове сына все равно что заноза в противоположном месте у меня: она мне жить мешает. Если б эта была МОЯ шишка - так я давно бы с ней распрощалась. Но у меня, во-первых, нет диабета, во-вторых, точно нет аллергии или непереносимости местной анестезии.

И я не знаю, что в этой ситуации делать: этот хирург был нам рекомендован врачом другой специальности, с которым я лично имела дело и абсолютно доверяю. Рекомендации токже подтверждены независимо несколькими его пациентами.

Другого хирурга с такими "характеристиками" я не знаю. И трагический опыт общения с врачом неизвестной репутации и моя сломанная и убитая семья не позволяет мне отправить сына к многочисленным зазывалам, которые обещают ликвидировать атерому за три секунды лазером.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.