Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 02:55
telez telez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петерубург
Сообщений: 1
telez *
боль в небе

Несколько лет назад сосал кофету барбарис , прислоняя ее к небу почуствовал небольшую боль .. необратил внимание .. после там где болело заметил уплотнение .. со временем появились новые уплотнения
их на глаз не видно .. но думаю любой почуствует у себя во рту если чтото не то .. тем более что после появления уплотнения и боли я стал следить за изменениями в небе ..
не передней части неба за передними зубами по середине появилось припухлось она тоже болит всегда ... токлько всегда .. взависимости от климимата или состояния во рту .. после еды бывает болит все передние зубы ... на уплотнения постоянно хочеться нажать языком ...
чтобы както успокоить начинаю работать нижней челюстью с открытым ртом .. нагоняя воздух вроде полегче становиться ..под холодным душем ничо не болит ... ну эт наверн естественноо ..
вобщем был у стоматологов , хирургов , пародонтологов .. пародонтолог увидел у меня камни белые на зубах сказал тебе надо почистить полость рта . по поводу моего обращения не сказал ничего
снимки нечего не показали .. не пью щас не курю .. полоскаю рот травами для десен ..
врач сказала " у тебя обычные питерские живые зубки на снимке " надо залечить пару кариесов и будет норм
а у меня тока и мысли о болях в небе .. даже болю то трудно назвать
небо как будто не мое стало ...последнее время стал наблюдать даже что вкус у неба поменялся .. когда вожу по нему языком оттдает какимто тухлым привкусом =)))
вбщем извините за грамматику , буду в более удобном месте... поправлю добавлю фото и снимки ...
22 года мужчина ,
дали направление в консультативный центр спб ,
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.