Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2011, 20:57
charodeyka charodeyka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: томск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
charodeyka *
Как уберечься от гепатита.

У мужа гепатит В,С заразился он им давно, около 10 лет назад он кололся, сейчас он не является наркоманом. В 2002 году он лечился от гепатита, но в настоящее время его диагноз хронический гепатит В и С. Мы с ним живем 3 года, спустя год после начала совместной жизни он рассказал мне про свой диагноз, я сдала анализы у меня гепатит не подтвердился, спустя еще год я забеременела, во время беременности 3 раза сдавала анализы, ничего не подтвердилось, у ребенка так же гепатита нет. Какие меры нужно предпринимать, чтобы уберечь себя и ребенка от гепатита? Как часто нужно сдавать анализы, чтобы выявить заражение? Последний раз я сдавала анализ на гепатит 1,5 года назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2011, 12:51
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,455
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует вакцинироваться против гепатита В.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2011, 17:28
charodeyka charodeyka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: томск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
charodeyka *
Прививку я ставила года 4 или 5 назад. Как часто нужно ставить прививку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2011, 18:01
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,455
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вакцинированы, то большего не требуется.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.