Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2011, 21:56
Eldar77 Eldar77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Madrid
Сообщений: 2
Eldar77 *
Изменения в организме

Доктор здравствуйте

Я был у вас на приеме, перед отьездом из страны в июле 2011г. Анализы на тот момент были таковы:

Hbsag 27000 iu/ml
Hbeag минус
Hbeab плюс
Гепатит d минус
Алт 61 (макс нормы 52)
Билирубин - 2.5 раза выше нормы (непрямой и общий)
Пцр плюс, нагрузка 8000 iu/ml
Узи в норме пока
Фиброскан 0

Жалобы на тот момент были: светлый стул, быстрая утомляемость, нервная система сбои давала.

На тот момент вы сказали что ничего критического за полгода (период без страховки) произойти не может. Ситуация немного изменилась и очень нужен ваш совет.

Я здесь пока не могу попасть к врачу. Вначале не было страховки, а теперь нужно ждать месяц чтобы к врачу на прием попасть...а у меня тут каждый день стали появляться по 2-3 новые 'родинки' в основном коричневые, но есть и красные. Сосудистые звездочки на предплечьях, живот бурлит часто, стул так и остался светлым. подскажите, что я могу пока сделать. Не понимаю просто что происходит...помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2011, 18:01
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,455
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Эльдар.
Я абсолютно уверен, что появление родинок не связано с гепатитом. Проблемы пищеварения также. Скорее всего имеются погрешности в организации и характере питания. Когда появится возможность лабораторного обследования?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2011, 02:32
Eldar77 Eldar77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Madrid
Сообщений: 2
Eldar77 *
Доктор, большое спасибо за ваш ответ. Записан на консультацию в январе. Был уверен что что дело в болезни, спасибо что развеяли сомнения! Не подскажите, с чем может быть связан этот пучок симптомов: родинки, сосудистые звездочки, периодическая крапивница и светлый стул? Может что нибудь попить до приема врача (последние 2 месяца пью аскарутин для укрепления сосудов)? Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2011, 15:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,455
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно я не смогу правильно оценить все эти явления.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.