Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2011, 17:59
fabianov fabianov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
fabianov *
Гипергидроз

Здравствуйте уважаемые доктора!
Прошу Вашей рекомендации.
В лет 15 я заметил что у меня появилось обильное потоотделение, после этого в 16 лет мне поставили диагноз гипот. синдром ну я на это все не обращал внимание к тому же в 16 лет я весил при росте 172, 98 кг
Ну через некоторое время мне это начало мешать жить.
На данный момент мне 19 лет вешу я 81 кг при росте 178, но вот проблема с потоотделением не покидает меня, очень сильно потею когда нервничаю или когда просто душно, еще заметил когда выпиваю немного спиртного это проблема пропадает но на след день я начинаю потеть в 3 раза сильнее, еще есть небольшие растяжки в области плеч .
делал анализы на гормоны щитовидной все в норме, еще делал электроэнцефалограмму вроде тоже нету больших изменений .
еще вес тела может может разница в день до 3,5 кг.
В основном потеет оч сильно спина, грудь, лицо, под мышки, немного ладони .
Может вы что то посоветуете ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2011, 18:22
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если эндокринные причины исключены (гормоны щитовидной железы, сахар крови, измерение АД и тп), то остается симптоматическое лечение: местные средства, ботулотоксин и тп. Тут лучше спросить дерматологов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.