Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2011, 16:06
anddrey anddrey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2011
Город: spb
Сообщений: 3
anddrey *
Частые болезни и затек слизи из носа в горло

мне 21 год , в детстве мало болел , проблемы начались лет в 14 , с того что, начали течь сопли в горло , ( когда я был маленьким я смаркался в платок и всё было нормально а тут я в плоток только плевался , Но это меня особо не беспокоило , потом начались страшные ангины , я почти перестал учится , всё время прыскал в горло всякие ингалипты и т.п рамашки , и т.д , когда горлу легче становилось у меня всё равно была слабость t 37-2-5 , я приходил со школы и чувствовал себя разбитым , перестал гулять общатся веселится , я её начал каждый день почти мереть , потом я замучил лора в поликлинике она отправила меня в районную где мне удалили миндаины под общим наркозом , у меня ещё потом через 4 дня швы снимали с тампонами ( я это пишу чтобы вы не говорили что миндалины мне надо было удалять ) это всё не помогло сильные ангины прекратились а постоянный насморк , заложенность , и слабость остались , Я вот уже 6 лет болею только этим , никакими другими болезнями не болею кашель был только в детстве , я ходил в нии лор , к 2 разным врачам , ничего страшного они не видят , первый раз взяли мазок нашли там зл.стафилакок , пролечился хлорофилиптом , и отправился в армию по рекомендации врачей и родственников , в армии не успел приехать как сразу в санчасть с t и горлом , ( правда меня больше всегда беспокоит нос. , ну вообщем я там достал всех врачей и меня больше туда недопускали )) хотя чувствовал себя очень плохо всегда ,. Хотя каждый 3 переболел там пневмонией а я нет , и когда был карантин многие слегли с грипом я тоже не заболел, а вот сопли и болезненное состояние всегда. При чем обострения эти случаются когда не надо вот например когда домой ехал (дембель) я заболел все в поезде веселились а мне плохо .
Приехал сразу пошел в НИИ лор жаловатся , взяли мазок там зн.рост стрептокока , пропил вильпрофен , потом бронхомунал 3 мес , и ещё она выписала то на что я сел как на наркотик Мираместин он мне очень помагал раньше , так полгода продержался , Берёг себя от сквозняков , при ветре закрывал нос , пил и ел всё подогретое , при том что в детстве я мног ел мороженного сейчас не могу , потом мираместин перестал так хорошо помагать , попробовал проторгол по начлу просто здорово помагал , ещё я всё время промываю нос долфином , весной в апреле опять пошол в Нии лор , здал мазок , зн.рост Стрептокока , Амоксиклав 10 дн 2р , потом ликопид , я пропил особо не помогло решил ещё сам попробовать суммамед , пропил 3 дн. , в конце мая пришел к обычному лору взяли мазки результат зн.рост стрептокок , и зн.рост дрожжевидных грибов , местная лор сказала что не знает что со мной делать, тем более я уже был в нии лор , где тоже не знают что со мной делать там мне советовали обратится к иммунологу но у меня уже денег нет. Ещё почти я всё время пытаюсь занятся спортом но немогу так как всё заканчивается на том что я заболеваю , тем не менее сейчас как только я не сильно плохо себя чувствую я начинаю бегать по вечерам , отжиматся , и уже месяц обливаюсь хололдной водой утром и вечером , но потом опять заболеваю и сил бегать нет , Да и вобще я очень сильно утомлясь .
Ещё у меня всегда выскакиваю прыще такие с жолтой головкой больные всегда перед тем как сильно заболею ( я имею в виду высокую t , и почти полностью забитый нос.

( при чем когда нос Хорошо дышит двумя ноздрями я всегда себя лучше чувствую , и радуюсь жизни но это очень редко и не надолго.)

Ещё тут недавно обнаружил что у меня язык стал зелёно жёлтым , я подумал что это печень антибиотики , но всё же сходил к теропевту она назначила фгд я сделал , диагноз хр.гастрит умеренное обострение и ещё
Helicobacter pylori ++++ , сходил к гастроэнтерологу та сказала надо лечить Helicobacter pylori хотя у меня особых проблем с желудком никогда небыло , и мне уже страшно пить эти антибиотики , терапевт сказала что Helicobacter pylori мне лечить не нужно , вообщем ещё ода головная боль. Хотя еслиб не слабость вялость и забитый нос я про неё думаю забыл бы.
ещё Мне сто раз делали снимки гаймарита нет , ставят хронический вазомоторный ринит , перегородку все врачи говорят смысла делать нет она не значительно искривлена. Я уже каждый день пил шиповник сейчас вот прыскаю ирс 19 всё равно заболел . Пересал пользовася всякими антисептиками , только долфин утром и вечером . Вообще меня это уже достало так что жить совсем не хочется . Ещё мне ставят ВСД , и уменя пульс всегда 110-120 но это вроде всю жизнь так было . (экг норма ) узи сердца тоже.) я так на всякий случай написал .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.