Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2011, 10:32
felice_cielo felice_cielo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2011
Город: Odessa
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
felice_cielo *
Укус насекомого, сильная реакция

Уважаемые господа
помогите, пожалуйста, несколько дней назад чуть выше локтя была припухлось, как от укуса комара. Я почесала, появилось покраснение размером 3*3 см. Мне сделали йодную сетку, потом через час намазали всю область покраснения йодом, щедро. На следующий день покраснение стало еще больше, Я помазала 1 раз лоринденом (т.к. решила, что это аллергия то ли на укус, то ли на йод + ожег после сетки) на утро пятно не було красным, но цвет кожи отличался. сегодня 4 день я ничем не мажу, но пяно увеличивается 5*10см. оно то более красное (на улице, если рука потеет), то менее. никаких пузырьков, шелушений нет, кроме места укуса (с уверенностью сказать, что это укус не могу, т.к.к насекомое не видела). Вообще, когда меня кусают комары у меня очень сильная реакция, место укуса может быть размером1,5*1,5см.
еще я прохожу лечение от вирусного конъюнктивита (герпесного), если это имеет значание
вопрос, что это может быть? элементарное лечение. к врачу смогу попасть только через 3-4 дня
заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2011, 11:22
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если это укус, то воспользуйтесь поиском. тема обсуждалась многократно
а укус это или нет вам может сказать врач на очном приеме. через компьютер не видно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.