Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 24.04.2011, 11:52
sirrr03 sirrr03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sirrr03 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Логоневроз от травмы головы

Меня зовут Константин, 18 лет.

С 3-х лет у меня логоневроз, и ещё ряд непонятных симптомов. Например когда я нахожусь в больших магазинах, у меня через время начинает всё плыть в голове (туман), мне кажется что это сон, это очень проблематично, у меня голова перестаёт соображать нормально, часто приследуют панические аттаки, такие как проход жара по телу причём очень часто, заторможенность, плохая память, состояние дрожи, ощущаю пульсацию, бывают перебои в работе сердца, прям даже ощущаю его остановки, потливость очень частая, головокружение, неустойчивость.

Помогите пожалуйста, что надо делать, к какому врачу обратиться? Надо ли делать МРТ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2011, 13:23
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следует обратиться к психотерапевту очно.
Исходя из описаных Вами жалоб, показаний для МРТ нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2011, 19:09
sirrr03 sirrr03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sirrr03 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А ещё сегодня померил давление: 144/68 и второй раз 138/67
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2011, 19:37
sirrr03 sirrr03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sirrr03 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Логоневроз от травмы головы

Здравствуйте, меня зовут Константин, мне 18 лет.
Когда мне было 3 года, я поехал с большой горы на маленьком велосипеде, мне было очень страшно и потом я упал и покатился вниз, предположительно после этого момента я стал заикаться, в своё время я обошёл много врачей, но эффекта особого небыло, так вот, а может ли появиться логоневроз вследствии повреждение мозга? Мог ли я повредить речевой центр при ударе головой о землю? За все года я не разу не делал МРТ, может следует сделать или как лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 20:13
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это невозможно, нельзя удариться строго речевым центром, при повреждении какого-либо из этих центров не возникает заикание.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2011, 22:29
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам к врачу-психотерапевту или клиническому психологу.

На РМС консультирует несколько психотерапевтов и психологов из Москвы:

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна
Врачи психотерапевты
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.