Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 14:26
Stasena Stasena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Зеленоград
Сообщений: 1
Stasena *
Разрыв передней крестообразной связки.Синовит. Сказали делать операцию.

Здравствуйте Наверное и не знала бы про этот форум если бы не моя застарелая травма. Мне 25 лет, вес-45-46.Травме моей уже целых 6-7 годиков))) очень люблю спорт,что в ученические годы всегда была "за", ну и не в тенах школы занималась тоже. Однажды играя в воллейбол во дворе и когда приземлилась на обе ноги (ни какого отхождения не было, на две ровные стопы)Раздался ужасный хруст в правом колене.Подумала перелом.Но нет. Боль, отек, колено в согнутом состоянии. Поехала в пол-ку, сказали растяжение связок:мазь, бинт,ни какой силовой нагрузки. Время шло,а отек не сходил и боль тоже ни куда не ушла(((( И получилось так, захотелось мне очень вытянуть колено, я потянула и опят раздался хруст. После чего начал спадать отек, стихать боль, и ногу яуже могда согнуть-разогнуть. И с тех пор я не могда уже бегать, прыгать, сидеть на корточках(боялась),было такое ощущение что происходит подвывих.Справлялась с этим просто- выпремляла ногу до хруста.С каждым годом стала чувтвовать не стабильность.А в январе этого года просто встала с дивана и не могда наступитьна ногу ( как я делала раньше не помогло).Посоветовали мне сделать МРТ. Заключение МРТ: застарелый разрыв тела и заднего рога медиального мениска. Разрыв передней крестообразной связки.Синовит. Сказали делать операцию.Я не боюсь. Меня просто очень интересует сама операция очень сложная? Связку то можно новую сделать, вот что делать с мениском??? спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2011, 20:32
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удалять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.