Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 18:22
Deth Deth вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Cehuen
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Deth *
на обоих руках небольшие шишечки диаметром около 2х милиметров

Цитата:
Сообщение от artsoldier Посмотреть сообщение
Где-то здесь.
У меня там же находятся на обоих руках небольшие шишечки диаметром около 2х милиметров, хотел бы узнать что это такое, чем это грозить и как это лечится (и в следствии чего могло появится...) (прошу ответить по подробнее и по понятнее для человека не имеющего медицинского образования)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2010, 19:45
Deth Deth вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Cehuen
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Deth *
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
У меня там же находятся на обоих руках небольшие шишечки диаметром около 2х милиметров, хотел бы узнать что это такое, чем это грозить и как это лечится (и в следствии чего могло появится...) (прошу ответить по подробнее и по понятнее для человека не имеющего медицинского образования)
Нда... ответа не дождаться
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2010, 20:13
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гаданием, даже под Новый год, заниматься несподручно. Вы для начала подробнее опишите эти образования, когда и как появились, как "вели себя" со временем, фото покажите. тогда может и получится сказать что либо определенное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2011, 10:50
Deth Deth вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Cehuen
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Deth *
Цитата:
Сообщение от andreymaltsev Посмотреть сообщение
Гаданием, даже под Новый год, заниматься несподручно. Вы для начала подробнее опишите эти образования, когда и как появились, как "вели себя" со временем, фото покажите. тогда может и получится сказать что либо определенное.
Я конечно понимаю, что новый год есть новый год, но первое сообщение было выложено 25 ноября...

обнаружил (случайно) 25 ноября,

"как "вели себя" со временем" - пока без изменений... на фото ничего не будет видно, они только прощупываюся... расположенны там же где и на рисунке в сообщении, которое я цитировал...
дискомфорта я не ощущаю, просто хочу узнать во что это может вылиться, и что послужило причиной их появления, и как это можно устранить... лучше болезнь предупредить на ранней стадии развития, чем на более поздней...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2011, 14:18
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
на фото ничего не будет видно, они только прощупываюся... расположенны там же где и на рисунке в сообщении, которое я цитировал...
А где хоть какие-то фото с обведенными участками кисти, где эти уплотнения и прощупываются? Кисть-то большая! Или "шишечки" вообще не на кисти, а где-то в другом месте руки? Сведений - 0!
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
просто хочу узнать во что это может вылиться,
Для этого нужно установить точный диагноз.
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
и что послужило причиной их появления,
Наверное, таких причин все-таки нет. Мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
и как это можно устранить...
В зависимости от заболевания все устраняется либо консервативным, либо оперативным методом.
Цитата:
Сообщение от Deth Посмотреть сообщение
лучше болезнь предупредить на ранней стадии развития, чем на более поздней...
Предупреждать у Вас уже нечего. Заболевание уже есть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2011, 12:08
Deth Deth вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Cehuen
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Deth *
"А где хоть какие-то фото с обведенными участками кисти, где эти уплотнения и прощупываются? Кисть-то большая! Или "шишечки" вообще не на кисти, а где-то в другом месте руки? Сведений - 0!"

http://forums.rusmedserv.com/showthr...65#post1206865

ситуация такая же как и разбираемая в данной теме, там дали даже возможный диагноз, но я бы хотел узнать что он обозначает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2011, 17:48
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так и "там", и здесь все сказано. Но лучше сходить на очный прием к врачу и все вопросы решить с ним.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.